Lista de ruas Romelândia, Região Geográfica Imediata de São Miguel do Oeste
Centro Administrativo
- Romelândia
Bairros em Romelândia
- Linha Agua Azul
- Linha Alto Maringa
- Linha Alto Navegantes
- Linha Aparecida
- Linha Bom Principio
- Linha Esperança
- Linha Gruta
- Linha Maringá
- Linha Pinhal
- Linha Primeirinha
- Linha Rosario
- Linha Saltinho
- Linha Santa Lucia
- Linha Sargento
- Linha Saude
- Linha São Cristovão
- Linha São João Batista
- Linha São Jorge
- Linha Sede Ouro
- Linha Três Barras
- Linha União
- Linha Vista Alta
- São Geraldo
- São José
- São Roque
Lista de ruas em Romelândia
A
- Avenida Brasil
(terciário) L
- Linha Alto Maringa
- Linha Alto Navegantes
- Linha Aparecida
- Linha Água Azul
(serviço) - Linha Bom Principio
- Linha Esperança
- Linha Gruta
- Linha Primeirinha
- Linha Rosario
- Linha Saltinho
- Linha Santa Lucia
- Linha Saude
- Linha São Cristovão
- Linha São João Batista
- Linha São Jorge
- Linha Sede Ouro
- Linha União
- Linha Vista Alta
R
- Rodovia Aléscio Francisco Bugs
(secundário) - Rodovia Aléscio Francisco Bugs
(secundário) - Rua 12 de Outubro
- Rua Anilda Erbes
- Rua Anita Garibaldi
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Castelo Branco
- Rua Dom Pedro
- Rua dos Imigrantes
- Rua Eraldo Schrainer
- Rua Fausto Spens
- Rua Fredolino Fell
- Rua Getúlio Vargas
- Rua Hercílio Luz
- Rua João XXIII
- Rua La Salle
- Rua Nereu Ramos
- Rua Padre Anchieta
(terciário) - Rua Padre Avelino Benetti
- Rua Presidente Jucelino
(secundário) - Rua Professora Elida Nhoatto
- Rua Santa Catarina
- Rua Sargento Teziani
- Rua Sargento Tizziani
- Rua Selvino Rizzi
- Rua Sete de Setembro
- Rua Setembrino Dalmagro
- Rua Tiradentes
- Rua Vereador Erwin Wrase
T
- Tiradentes
Lugares
Aldeias
- Romelândia
Aldeias
- Linha Agua Azul
- Linha Alto Maringa
- Linha Alto Navegantes
- Linha Aparecida
- Linha Bom Principio
- Linha Esperança
- Linha Gruta
- Linha Maringá
- Linha Pinhal
- Linha Primeirinha
- Linha Rosario
- Linha Saltinho
- Linha Saltinho
- Linha Santa Lucia
- Linha Sargento
- Linha Saude
- Linha São Cristovão
- Linha São João Batista
- Linha São Jorge
- Linha Sede Ouro
- Linha Três Barras
- Linha União
- Linha Vista Alta
- São Geraldo
- São José
- São Roque