Lista de ruas Paim Filho, Região Geográfica Imediata de Tapejara - Sananduva
Centro Administrativo
- Paim Filho
Bairros em Paim Filho
Lista de ruas em Paim Filho
A
- Avenida Afonso Dal Molin
- Avenida Rio Grande
(secundário) - Avenida Vigário João Crisóstomo
(terciário) E
- Estrada Auxiliadora
- Estrada Bracatinga
(terciário) - Estrada Chico Felipe
- Estrada Costa do Inhadava
- Estrada Costa Inhandava
(terciário) - Estrada da Balsa
- Estrada do Igra
- Estrada do Rosário
- Estrada Espraiado
- Estrada Frizon
- Estrada Júlia Notti
- Estrada Limoeiro - Três Pontes
- Estrada Linha Carmela
- Estrada Linha São Caetano
(terciário) - Estrada Malgarin
- Estrada Navegantes
- Estrada Nossa Senhora Consoladora
- Estrada Ribeiro
(terciário) - Estrada Santa Bárbara
- Estrada Santa Tereza - Santa Bárbara
- Estrada Santana
- Estrada Santo Antônio
- Estrada São Gotardo
- Estrada São Judas
- Estrada São Paulo
R
- Rodovia Waldemar Menon
(secundário) - Rua 8 de Março
- Rua Alegrete
(secundário) - Rua Alfredo Chaves
- Rua Antonio Prado
- Rua Bom Jesus
- Rua Cachoeira
- Rua Carazinho
- Rua Dionísio Slongo
- Rua do Recanto
- Rua dos Eucaliptos
- Rua Doutor Luiz Galicho
- Rua Doutor Milton Michelin
- Rua Duque de Caxias
- Rua Expedicionário Andrighetti
- Rua Frei José
- Rua Garibaldi
- Rua Getúlio Vargas
(secundário) - Rua Gravataí
- Rua Irmã Anastasie
- Rua Jaguarão
- Rua Jaguari
- Rua Jaques Bortoloni
- Rua João Lacerda
- Rua Luiz Antonio Vanz
- Rua Montenegro
- Rua Palmeiras
- Rua Quaraí
- Rua Rio Pardo
- Rua Santa Cruz
- Rua Santo Expedito
- Rua São Borja
- Rua São Gabriel
- Rua São Luiz
- Rua São Pedro
- Rua São Sepé
- Rua São Vicente
- Rua Soledade
- Rua Taquara
- Rua Torres
- Rua Travessa Bagé
- Rua Uruguaiana
- Rua Vacaria
Lugares
Aldeias
- Paim Filho
Aldeias
- Auxiliadora
- Bracatinga
- Carmela
- Cordilheira
- Encruzilhada
- Espraiado
- Linha Chico Felipe
- Linha Israel
- Linha Limoeiro
- Linha Menosso
- Linha Navegantes
- Linha Nossa Senhora da Saúde
- Linha Pepino
- Linha Santa Paulina
- Linha Santa Tereza
- Linha São Caetano
- Linha São Judas
- Linha São Luiz
- Linha São Silvestre
- Nossa Senhora Consoladora
- Nossa Senhora do Rosário
- Santa Bárbara
- Santa Terezinha
- Santana
- Santo Antônio
- São Cristovão
- São Gotardo
- São José
- São Marcos
- São Paulo
Localidades
- Sítio Stibuski