Lista de ruas Ourinhos, Região Imediata de Ourinhos
Centro Administrativo
- Ourinhos
Bairros em Ourinhos
nível administrativo: 11
- Bairro Água do Jacu
- Bairro da Sobra
- Bairro do Pinho
- Bairro Fazenda Velha
- Bairro Mundo Novo
- Centro
- Condomínio Villagio
- Conjunto Residencial Padre Eduardo Murante
- Jardim Brilhante
- Jardim Estoril
- Jardim Furlan
- Jardim Itamaraty
- Jardim Matilde
- Jardim Nazareth
- Jardim Nossa Senhora Aparecida
- Jardim Oriental
- Jardim Santa Cecilia
- Jardim Santa Fé IV
- Jardim Santos Dumont II
- Jardim São Jorge
- Loteamento Waldomiro Amaral Mello
- Parque Pacheco Chaves
- Residencial Parque Gabriela
- Vila Adelia
- Vila Emilia
- Vila Moraes
- Vila Musa
- Vila Operaria
- Vila Santo Antonio
- Vila São Silvestre
- Vila Vilar
- Ville de France
Lista de ruas em Ourinhos
Por favor, selecione abaixo a primeira letra da rua que você está procurando
A
- Acesso Condomínio Villagio
- Alameda Americo Polidoro
- Alameda Antônio Francisco Barbosa
- Alameda Assad Abujanra Tuffer
- Alameda Benedito Siqueira
- Alameda Bernardo Gonçalves
- Alameda Bráulio Alves de Moura
- Alameda Campinas
- Alameda Casa Branca
- Alameda Central Leste
- Alameda Central Leste
- Alameda Central Oeste
- Alameda Cirilo Francisco Leite
- Alameda Claudionor Pimentel Correa de Lara
- Alameda Djames William Afonso
- Alameda Dolores Robles Godoy
- Alameda Domingos Christoni
- Alameda Eria Rosa Marcelina Pires
- Alameda Esio Petrini
- Alameda Ezequiel Rodrigues dos Santos
- Alameda Franca
- Alameda Francisco Carlos Rodrigues
- Alameda Francisco Neto
- Alameda Francisco Ruiz
- Alameda Gazeta
- Alameda Itu
- Alameda Jardins
- Alameda Jau
- Alameda João Smania
- Alameda Jorge Ferreira de Campos
- Alameda José da Cruz Thomé
- Alameda José Leopoldino
- Alameda Juvenal Rodrigues de Almeida
- Alameda Lúcio Antônio da Silva
- Alameda Lorena
- Alameda Lucilda Minucci
- Alameda Luiz Ferreira
- Alameda Manoel Ângelo Minucci
- Alameda Orlando Silvestrini
- Alameda Paulo Nascimento Junior
- Alameda Pavel Gregório W. Nadolenko
- Alameda Perimetral Leste
- Alameda Perimetral Norte Sul
- Alameda Perimetral Oeste
- Alameda Professor José Semi
- Alameda Raul Pinto da Fonseca
- Alameda Rio Claro
- Alameda Santos
- Alameda Sarutaia
- Alameda Severo Monteleze
- Alameda Stella Regina Baxhix
- Alameda Taiti Ito
- Alameda Taiti Ito
- Alameda Thomaz Chine
- Alameda Tiete
- Alameda Vereador Manoel Moraes Fernandes
- Alameda Vereador Salomão de Moraes
- Atendimento UPA
(serviço) - Avenida Alécio de Souza Bitencourt
- Avenida Altino Arantes
(terciário) - Avenida Amador Bueno
- Avenida André Monteiro Rodrigues
(terciário) - Avenida André Monteiro Rodrigues
(terciário) - Avenida Antônio Almeida Leite
(secundário) - Avenida Armando Silva
(terciário) - Avenida Arnaldo da Silva
- Avenida Aureliano A. Gonçalves
- Avenida Aureliano A. Gonçalves
- Avenida Choso Misato
- Avenida Comendador José Zillo
(terciário) - Avenida Conselheiro Rodrigues Alves
(terciário) - Avenida Domingos Carmelingo Caló
(terciário) - Avenida Domingos Carmelingo Caló
(terciário) - Avenida Domingos Carmelingo Caló
(terciário) - Avenida Doutor Altino Arantes
(terciário) - Avenida Doutor Antônio Prado
(terciário) - Avenida Doutor Antônio Prado
(terciário) - Avenida Fausto Matachana
- Avenida Feodor Gurtovenco
- Avenida Gastão Vidigal
- Avenida Haroldo Maranho
- Avenida Hassib Mofarrej
- Avenida Hélio Trigolo
- Avenida Henrique Migliari
(terciário) - Avenida Henrique Migliari
(terciário) - Avenida Henrique Migliari
(terciário) - Avenida Heraldo Nascimento Abujamra
- Avenida Herminia Crivellari Ferrari
- Avenida Horácio Soares
(secundário) - Avenida Horácio Soares
(terciário) - Avenida Ivone Cardoso Pereira Cavenago
- Avenida Jacinto Ferreira de Sá
(secundário) - Avenida Jacinto Ferreira de Sá
(terciário) - Avenida Jeanduy de Oliveira Perino
- Avenida Jeanduy de Oliveira Perino
- Avenida Joana Bacon Amadeu
- Avenida Joaquim Luiz da Costa
- Avenida José Esteves Mano Filho
(terciário) - Avenida José Marques de Sousa
(serviço) - Avenida José Marques de Souza
Lugares
Grandes Cidades
- Ourinhos
Bairros
- Centro
- Cohab
- Jardim Brilhante
- Jardim Guaporé
- Jardim Itamaraty
- Jardim Matilde
- Jardim Nossa Senhora Aparecida
- Jardim Oriental
- Jardim Santa Cecilia
- Jardim Santa Fé IV
- Jardim Santos Dumont II
- Jardim São Jorge
- Parque Pacheco Chaves
- Residencial Vida Nova Ourinhos
- Vila Moraes
- Vila Musa
- Vila Operaria
- Vila Santo Antonio
- Ville de France
Zonas adjacentes
Cambará |
Jacarezinho |
São Pedro do Turvo |
Santa Cruz do Rio Pardo |
Canitar |
Chavantes |
Salto Grande |