Lista de ruas Salvador, Salvador | C - page 7
Lista de ruas em Salvador, começando com C
Por favor, selecione abaixo a primeira letra da rua que você está procurando
C
- Caminho Dois Gleba D
- Caminho Dois Gleba E
- Caminho Doze
- Caminho Doze Gleba E
- Caminho Nove
- Caminho Nove Gleba D
- Caminho Nove Gleba E
- Caminho Novo do Taboão
- Caminho O
- Caminho Oito
(serviço) - Caminho Oito Gleba E
- Caminho Onze
- Caminho Onze Gleba E
- caminho privado
(passeio) - Caminho Quarenta e Dois Setor G.
- Caminho Quarenta e Oito
- Caminho Quarenta Setor G.
- Caminho Quatorze
- Caminho Quatro
(serviço) - Caminho Quatro Gleba E
- Caminho Quatro Setor F
- Caminho Quinze
- Caminho Seis
(serviço) - Caminho Seis Setor F
- Caminho Sete
(serviço) - Caminho Sete Gleba E
- Caminho Sete Setor F
- Caminho Três
(serviço) - Caminho Três Gleba E
- Caminho Treze
- Caminho Trinta
- Caminho Trinta e Cinco
- Caminho Trinta e Dois
- Caminho Trinta e Nove
- Caminho Trinta e Oito
- Caminho Trinta e Seis
- Caminho Trinta e Sete
- Caminho Trinta e Três
- Caminho Trinta e Um
- Caminho Um
- Caminho Um Gleba D
- Caminho Vinte
- Caminho Vinte e Cinco
- Caminho Vinte e Dois
- Caminho Vinte e Nove
- Caminho Vinte e Oito
- Caminho Vinte e Quatro
- Caminho Vinte e Quatro
- Caminho Vinte e Seis
- Caminho Vinte e Três
- Caminho Vinte e Um
- Camonho 31
- Carrinho "22-Qd C"-Cajazeiras 11
- Centro de Hematologia e Oncologia
(serviço) - Centro Médico do Vale
(serviço) - Chácara Santo Antônio
(caminho) - Ciclovia da Avenida Orlando Gomes
(ciclovia) - Ciclovia Orla Amaralina
(ciclovia) - Ciclovia Orla Armação
(ciclovia) - Ciclovia Orla Boca do Rio
(ciclovia) - Ciclovia Orla Pituba
(ciclovia) - Ciclovia Periperi
(ciclovia) - Ciclovia Pinto de Aguiar
(ciclovia) - Colégio Antônio Vieira
(serviço) - Colégio Estadual Marcílio Dias
- Colina das Amestistas
- Colina das Turquesas
- Complexo Viário Rei Pelé
(primário) - Complexo Viário Tatti Moreno
(terciário) - Condomínio Albalonga
(serviço) - Condomínio Horto Piata Vila dos Ipes
- Condomínio Reserva Atlântica 2
- Condomínio São Judas Tadeu
(serviço) - Conjunto ACM
- Conjunto Engenheiro Antônio Franco Rua A
(terciário) - Conjunto Habitacional Cabula VI
(terciário) - Conjunto Vila do Imbui
- contotno da Umbauba
- Corredor da Lapinha
(secundário) - Corredor Exclusivo de Ônibus
(serviço) - Costa do Atlântico
R
- Rua A Caminho 14
- Rua A Caminho 16
- Rua A Caminho 18
- Rua C
- Rua C
- Rua C
- Rua C
- Rua C
- Rua C Jardim Valéria 1
- Rua C Jardim Valéria 2
- Rua C Morro do Gavazza
(serviço) - Rua C | Nova Cristalina
- Rua C-1
- Rua C. Condor
- Rua Caatiba
- Rua Cabaceiras
(secundário) - Rua Cabeceiras
- Rua Cabo Astrogildo Saldanha
- Rua Cabo Branco