Linha de ônibus - SFP-SLE(Comum) -
Paragens de ônibus
- 1 -
- 2 -
- 3 - Estação Rodoviária de Parobé
- 4 - Rodoviária de Sapiranga
- 5 - Estação Rodoviária de Campo Bom
- 6 - Rodoviária de Novo Hamburgo
- 7 -
- 8 - Estação Rodoviária Normélio Stabel
- 9 - Estação Rodoviária de São Leopoldo