Linha de ônibus - Santa Maria → Santa Rosa via Cruz Alta e RS-344 -
Paragens de ônibus
- 1 - Rodoviária de Santa Rosa
- 2 - Rodoviária de Santo Ângelo
- 3 - Rodoviária de Entre-Ijuís
- 4 - Rodoviária de Ijuí
- 5 - Rodoviária de Cruz Alta
- 6 - Rodoviária de Júlio de Castilhos
- 7 - Rodoviária de Santa Maria