Linha de ônibus - Passo Fundo → Santa Maria via Cruz Alta -
Paragens de ônibus
- 1 - Rodoviária de Passo Fundo
- 2 - Rodoviária de Carazinho
- 3 - Rodoviária de Saldanha Marinho
- 4 - Rodoviária de Cruz Alta
- 5 - Rodoviária de Júlio de Castilhos
- 6 - Rodoviária de Santa Maria