Linha de ônibus - Novo Hamburgo → Santa Maria -
Paragens de ônibus
- 1 - Rodoviária de Novo Hamburgo
- 2 - Estação Rodoviária de São Leopoldo
- 3 - Rodoviária Portão
- 4 - Estação Rodoviária de Montenegro
- 5 - Rodoviária de Venâncio Aires
- 6 - Rodoviária de Santa Cruz do Sul
- 7 -
- 8 - Rodoviária de Candelária
- 9 - Rodoviária de Novo Cabrais
- 10 - Rodoviária de Paraíso do Sul
- 11 - RSC-287 / Santa Lúcia
- 12 -
- 13 -
- 14 -
- 15 -
- 16 -
- 17 -
- 18 -
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 -
- 31 -
- 32 -
- 33 -
- 34 -
- 35 -
- 36 - Rodoviária de Camobi
- 37 - Rodoviária de Santa Maria