Linha de ônibus 3170 - Ônibus: 317 - Campinas via Kobrasol (Sentido Centro) - Intermunicipal
Paragens de ônibus
- 1 - Avenida Josué di Bernardi
- 2 - Avenida Josué di Bernardi
- 3 -
- 4 - Rua Irmãos Vieira
- 5 - Rua Irmãos Vieira
- 6 - Rua Irmãos Vieira
- 7 - Avenida Governador Irineu Bornhausen
- 8 - Avenida Governador Irineu Bornhausen
- 9 - Avenida Brigadeiro Silva Paes
- 10 - Rua Adhemar da Silva
- 11 - Rua Walter da Silva Koerich
- 12 - Rua Walter da Silva Koerich
- 13 - Rua Koesa
- 14 - Rua José Gonzaga Regina Lima
- 15 - Rua José Gonzaga Regina Lima
- 16 - Rua José Gonzaga Regina Lima
- 17 - Rua Zenir Kretzer Borges
- 18 - Avenida Delamar José da Silva
- 19 - Rua Caetano José Ferreira
- 20 - Rua Antônio Scherer
- 21 - Rua Antônio Scherer
- 22 - Rua Antônio Scherer
- 23 - Rua Deise Regina Farias
- 24 -
- 25 - Avenida Acioni Souza Filho
- 26 -
- 27 - Avenida Acioni Souza Filho
- 28 -
- 29 - Avenida Beira Mar
- 30 - Avenida Acioni Souza Filho
- 31 - Rua Dom Pedro II
- 32 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira
- 33 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira
- 34 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira
- 35 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira
- 36 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira
- 37 - Avenida Governador Ivo Silveira
- 38 - Avenida Gorvenador Ivo Silveira