Lista de ruas Dias d'Ávila, Região Geográfica Imediata de Salvador - page 6
Centro Administrativo
- Dias d'Ávila
Lista de ruas em Dias d'Ávila
Por favor, selecione abaixo a primeira letra da rua que você está procurando
T
- Travessa Beta
- Travessa Boa Esperança
- Travessa Catarina Paraguassu
- Travessa Chile
- Travessa Cláudio Cajado
- Travessa Curitiba
- Travessa da Asia
- Travessa da Paz
- Travessa das Arvores
- Travessa do Balneário
(terciário) - Travessa do Bosque
- Travessa do Senhor do Bonfim
- Travessa do Sossego
- Travessa dos Rodoviários
- Travessa Duque de Caxias
- Travessa Esperanca
- Travessa Fluminense
- Travessa Garcia Davila
- Travessa Guaraporam
- Travessa I Alvorada
- Travessa I Catarina Paraguassu
- Travessa J. J. Seabra
- Travessa Jardim de Souza
- Travessa Joana Angelica
- Travessa Joaquim Nabuco
- Travessa Juracy Magalhães
- Travessa Lauro de Freitas
- Travessa Lima e Silva
- Travessa Marechal Rondon
- Travessa Monsenhor André Costa
- Travessa Nossa Senhora Aparecida
- Travessa Nossa Senhora de Santana
- Travessa Nossa Senhora Segunda Aparecida
- Travessa Pantanal
- Travessa Paraná
- Travessa Parque Nossa Senhora de Lourdes
- Travessa Primeira Catarina Paraguassu
- Travessa Primeira Cláudio Cajado
- Travessa Primeira da Associacao
- Travessa Primeira da Bulgaria
- Travessa Primeira da Dinamarca
- Travessa Primeira da Irlanda
- Travessa Primeira da Mangueira
- Travessa Primeira da Paz
- Travessa Primeira de Ligacao
- Travessa Primeira Doutor Luciano Leal
- Travessa Primeira Lomanto Junior
- Travessa Primeira Pitagoras
- Travessa Primeira São José
- Travessa Primeira Vinte e Cinco de Fevereiro
- Travessa Primeiro de Janeiro
- Travessa Primera da Suíça
- Travessa Professor Fernando Luz
- Travessa Quarta da Bulgaria
- Travessa Quarta da Dinamarca
- Travessa Quarta da Irianda
- Travessa Quarta da Suíça
- Travessa Quinta Cláudio Cajado
- Travessa Quinta da Bulgaria
- Travessa Quinta da Suíça
- Travessa Raimundo Conceição Tabelião
- Travessa Raul Seixa
- Travessa Renato Lima Carvalho
- Travessa Santa Agostinho
- Travessa Santa Teresinha
- Travessa Sapeacu
(terciário) - Travessa São José
- Travessa São Maurício
- Travessa São Terceira José
- Travessa Segunda Bela Vista
- Travessa Segunda Bela Vista
- Travessa Segunda Cláudio Cajado
- Travessa Segunda da Bulgaria
- Travessa Segunda da Independenica
- Travessa Segunda da Irlanda
- Travessa Segunda da Suíça
- Travessa Segunda do Cajueiro
- Travessa Segunda Doutor Luciano Leal
- Travessa Segunda José Quintino Almeida
- Travessa Segunda Planta Petropolis
- Travessa Segunda Renato Lima Carvalho
- Travessa Segunda Vinte e Cinco de Fevereiro
- Travessa Setima da Bulgaria
- Travessa Sexta da Bulgaria
- Travessa Sexta da Suíça
- Travessa Terçeira da Suíça
- Travessa Terceira da Bulgaria
- Travessa Terceira da Dinamarca
- Travessa Terceira do Cajueiro
- Travessa Terceira Luiza Borges
- Travessa Terceira Pantanal
- Travessa Terceira Tombim
- Travessa Tio Juca
- Travessa Tio Juca Primeira
- Travessa Tio Juca Segunda
- Travessa Vinicius de Moraes
- Travessa Vinte e Cinco de Fevereiro
V
- Via de Ligação
(secundário) - Via do Cobre
- Via Frontal
(secundário)