Lista de ruas Campina das Missões, Região Geográfica Imediata de Santa Rosa
Centro Administrativo
- Campina das Missões
Bairros em Campina das Missões
- Alvorada
- Canal Torto
- Esquina Campina
- Floresta
- Kenedy
- Linha 1° de Março Centro
- Linha 1° de Março Sul
- Linha Amadeu Centro
- Linha Amadeu Niquel Sul
- Linha Amadeu Norte
- Linha Amadeu Sul
- Linha Buriti
- Linha Buriti Norte
- Linha Buriti Sul
- Linha Butiá Centro
- Linha Butiá Norte
- Linha Butiá Sul
- Linha Candido Godói Centro
- Linha Doze
- Linha Guanabara
- Linha La Salle
- Linha Níquel
- Linha Níquel Centro
- Linha Niquel Norte
- Linha Oito de Maio
- Linha Paca Centro
- Linha Paca Norte
- Linha Paca Sul
- Linha Pio X
- Linha Ressaca
- Linha Secção F
- Oriental
- Primavera
- Vila Esperança
- Vila Santa Teresa
Lista de ruas em Campina das Missões
A
- Avenida Santa Maria
- Avenida Santa Teresa
(terciário) - Avenida Santa Teresa
(terciário) E
- Estrada Linha Primeiro de Março
- Estrada para Porto Lucena - São Paulo das Missões
(terciário) - Estrada para Ubiretama - Cerro Largo
(terciário) - Estrada para Ubiretama - Cerro Largo
(terciário) - Estrada para Ubiretama - Cerro Largo
(terciário) R
- Rua Alberto Kunst
- Rua Albino Ferreira dos Passos
- Rua Albino Perius
- Rua Andrey Marusiak
(terciário) - Rua Antônio Backes
- Rua Caiçara
(serviço) - Rua Campina
(terciário) - Rua Constantino Heinzmann
- Rua Cruz Alta
- Rua Cruz Alta
- Rua Demétrio Budzinski
- Rua Dom Hermeto José Pinheiro
- Rua dos Mensageiros
- Rua Freno Rockenbach
- Rua Itaqui
- Rua Ivo Roth
- Rua Jacob Sauer
- Rua Jacob Schneider
- Rua João Mallmann
- Rua José Arcádio Nedel
- Rua Léo Guido Roth
- Rua Leopoldina Catarina Braun
- Rua Marcelo Agnes
- Rua Nicolau Perius Filho
- Rua Padre Luiz Rauber
- Rua Pedro Agnes
- Rua Pedro Godlieb Dapper
- Rua Pedro Romano Nedel
- Rua Pelotas
- Rua Porto Alegre
- Rua Raimundo Rockembach
(terciário) - Rua Riveira
- Rua Rosário
- Rua Rosário
- Rua Santa Ana
- Rua Santa Rosa
(terciário) - Rua Santa Vitória
(terciário) - Rua São Gabriel
(terciário) - Rua São Gabriel
(terciário) - Rua São Leopoldo
(terciário) - Rua Tumurupará
- Rua Uruguaiana
- Rua Vendelino Ludwig
T
- Travessa Aldino Engroff
- Travessa Butantã
(serviço) - Travessa Padre Benedito Meister
- Travessa Padre Benedito Meister
- Travessa Teobaldo Blume
Lugares
Aldeias
- Campina das Missões
- Vila Santa Teresa
Aldeias
- Canal Torto
- Esquina Campina
- Linha 1° de Março Centro
- Linha 1° de Março Sul
- Linha Amadeu Centro
- Linha Amadeu Niquel Sul
- Linha Amadeu Norte
- Linha Amadeu Sul
- Linha Buriti
- Linha Buriti Norte
- Linha Buriti Sul
- Linha Butiá Centro
- Linha Butiá Norte
- Linha Butiá Sul
- Linha Candido Godói Centro
- Linha Doze
- Linha Guanabara
- Linha La Salle
- Linha Níquel
- Linha Níquel Centro
- Linha Niquel Norte
- Linha Oito de Maio
- Linha Paca Centro
- Linha Paca Norte
- Linha Paca Sul
- Linha Pio X
- Linha Ressaca
- Linha Secção F
Bairros
- Floresta